Организация

Интернет бутик Bosco

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Интернет бутик Bosco

ООО «Интернет бутик» входит в группу компаний Bosco di Ciliegi.

На сегодня это 5 интернет-магазинов с широким ассортиментом монобрендовой и мультибрендовой одежды премиального сегмента, а также обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики ведущих мировых брендов.

Наши интернет-бутики - BoscoOnline, BoscoOutlet, ГУМ, ARTICOLI, SUBLIME.
Мы представляем ассортимент таких больших и известных торговых центров как ГУМ, Смоленский пассаж, Петровский Пассаж и Весна на Новом Арбате.

Наши приоритеты - это эффективность работы сотрудников всех подразделений и высочайший уровень обслуживания покупателей. Интернет бутик предлагает сервис превосходного качества и гордится работой своих сотрудников.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Февраль 2024
Дружелюбнее и отзывчивее коллектива я еще не встречал. Удивительно, но это касается любого сотрудника, с которым бы ты не пересекся (кроме руководства, которого я не видел и заслуги которого в этом явно никакой), даже не относящегося к складу и водителям. Такое чувство, что люди максимально объеденены какими-то общим горем и сожалением о чем-то и пытаются поддержать друг друга. Адаптация к работе водителем-наставником. Адекватное собеседование и быстрое трудоустройство. Живой автопарк и слежка за ним. Рабочее место вне т/с, периодичность выплат, товар с которым приятно работать (одежда, обувь, цацки), рабочие процессы на складе — учтено всё, что можно и нельзя. Но на этом всё...
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании